Тюменская областная
организация Профсоюза
​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​

Соревнования по легкоатлетическому кроссу в зачет XX областной профсоюзной Спартакиады

15.05.2021

СПАРТАКИАДА

 

 

     15 мая 2021года состоялись  соревнования по легкоатлетическому кроссу в г.Тюмени на базе МАОУ ДОД СДЮСШОР № 2  в зачёт XX областной профсоюзной Спартакиады работников здравоохранения Тюменской области «Профсоюз за здоровый образ жизни!», которая посвящается  75-летию Победы в Великой Отечественной Войне и 75-летию со дня образования Тюменской областной организации Профсоюза

Результаты командного первенства:

 

Группы первичных профсоюзных организаций городов:

I подгруппа – численностью до 500 членов Профсоюза

I место – ГБУЗ ТО «Станция скорой медицинской помощи»

II место – ГБУЗ ТО «Областной лечебно-реабилитационный центр» (команда № 1)

III место – АО «ФАРМАЦИЯ»

II  подгруппа – численностью от 500 и более членов Профсоюза

I место – ГБУЗ ТО «Областная клиническая психиатрическая больница»

II место – ГБУЗ ТО «Перинатальный центр»

III место – ФБУ Центр Реабилитации ФСС РФ «Тараскуль»

 

Группа первичных профсоюзных организаций районов

I место – ГБУЗ ТО «Областная больница №9» (с.Вагай)

II место – ГБУЗ ТО «Областная больница №23» (г.Ялуторовск)

III место – Омутинский филиал ГБУЗ ТО «Областная больница №11»(г.п.Голышманово)

 

Группа учебных заведений

I место – Тобольский медицинский колледж им.В.Солдатова

II место – Ялуторовский филиал ГАПОУ ТО «Тюменский медицинский колледж»

III место – Тюменский государственный медицинский университет

 

Результаты личного первенства:

 

ЖЕНЩИНЫ I группа (до 35 лет)

I место –  Смирнова Ольга (ГП №5)

II место – Малышева Ирина (ОБ №2)

III место –Голушко Ирина (ГП № 5)

 

ЖЕНЩИНЫ II группа (с 35 до 50 лет)

I место –  Ульянова Татьяна (ГБУЗ «ОКПБ»)

II место – Балабанова Анна (Обл. лечебно-реабилитационный центр)

III место – Гербер Марина (АО «Фармация»)

 

 

ЖЕНЩИНЫ III группа (старше 50 лет)

I место –   Мазитова Светлана (Медицинский город)

II место –  Голикова Варвара (Перинатальный центр)

III место – Чалилова Раушания (санаторий «Тараскуль»)

 

МУЖЧИНЫ I группа (до 35 лет)

I место –   Медведев Андрей (санаторий «Тараскуль»)

II место –  Тагиров Даниль («ГП № 5»)

III место –Карачёв Иван  (ГБУЗ ТО «ССМП»)

МУЖЧИНЫ II группа (с 35 до 50 лет)

I место –  Мохирев Евгений (ГБУЗ ТО «ССМП»)

II место – Секерин Андрей (ОБ № 9, с.Вагай)

III место – Бортников Геннадий (санаторий «Тараскуль»)

 

 

МУЖЧИНЫ III группа (старше 50 лет)

I место –  Копнин Александр (ГБУЗ «ОКПБ»)

II место – Пожидаев Сергей (санаторий «Тараскуль»)

III место – Ярмольчик Иосиф (ГБУЗ ТО «ССМП»)

 

Студенты:

ДЕВУШКИ

I место –  Зырянова Ирина (Тюменский ГМУ)

II место – Юзеева Екатерина (Ялуторовский медколледж)

III место – Сутырина Анастасия (Тюменский ГМУ)

 

ЮНОШИ

I место –  Иванов Григорий (Ялуторовский медколледж)

II место – Бостанджиев Игорь (Тобольский медколледж)

III место –Карамаускас Витас (Ялуторовский медколледж)

 

По традиции были выбраны самые красивые девушки соревнований:

 

МИСС КРОССГолушко Ирина (ГАУЗ ТО Городская пол-ка №5, г.Тюмень)

ВИЦЕ-МИСС – Быкова Анастасия (аппарат обкома Профсоюза)

ВИЦЕ-МИСС -  Сутырина Анастасия  (ТГМедУниверситет)

 

Вне конкурса были проведены соревнования:

* перетягивание каната:

Группа первичных профсоюзных организаций городов

1 местоГБУЗ ТО «Станция скорой медицинской помощи», г.Тюмень

Группа первичных профсоюзных организаций районов

1 местоГБУЗ ТО «Областная больница  №23», г. Ялуторовск

Группа учебных заведений

1 место Тюменский государственный медицинский университет

 

* прыжки в длину:

Группа первичных профсоюзных организаций городов

1 местоГБУЗ ТО Станция скорой медицинской помощи», г.Тюмень

Группа первичных профсоюзных организаций районов

1 местоГБУЗ ТО «Областная больница  №23», г. Ялуторовск

Группа учебных заведений

1 место Тобольский медицинский колледж им.В.Солдатова